Swords Session

Creato da: Sinead Kiernan
Creato 4 mesi fa
Dopo il periodo per la proposta delle opzioni, il periodo di votazione resta aperto
Opzione 
Voti
Nomi
Sat Oct 29
 0 
Sun Oct 30 (bank holiday w/d)
 0 
Fri Nov 4
 0 
Sat Nov 5
 0 
Fri Nov 11
 0 
Sat Nov 12
 0 
Fri Nov 18
 0 
Sat Nov 19
 0 
Fri Nov 25
 0 
Sat Nov 26
 0 
Fri Dec 2
 0 
Sat Dec 3
 0 

You can make a new Ferendum poll here: Creare un sondaggio
show the configuration of this Ferendum
  • Tabella dei voti (non anonima)
  • Votazione Pubblica
  • Permetti di votare per più di un'opzione
  • Permetti di partecipare senza usare un account
  • Inchiesta configurata per proporre opzioni fino tra X e poi votare
  • Mostra i pulsanti Facebook, Twitter, Whatsapp, e-mail : ON
  • Permetti commenti
  • Use IP address to prevent dishonest votes?: Let Ferendum decide
  • Can participants delete or modify their votes?: Yes

Hai dubbi sulla configurazione? Vai alla nostra sezione di domande frequenti: FAQ

Commenti

Cos'è il Ferendum?

Molto più di un sistema di votazioni e sondaggi online gratuito senza registrazione.

Ferendum è un sistema di voto online gratuito e creatore di sondaggi. Sondaggi online e votazioni rapidi da condividere su Messenger, Twitter, Facebook, e-mail... o da incorporare in siti Web o blog. Molto utile anche per pianificare e programmare eventi (ad esempio la data o il luogo di un evento). Veloce, gratuito e senza registrazione.


You can make a new Ferendum poll here: Creare un sondaggio

Ferendum Pubblica Correlati

Tabella dei voti (non anonima) Are you able and willing to play this week's D&D session tomorrow Wednesday 5/5/21 instead of waiting until next Tuesday? Creata 1 anno e 9 mesi fa, 52 visite, ultima visita 1 mese fa

Votazione Anonima Study Zoom Session for Midterm Creata 1 anno e 11 mesi fa, 116 visite, ultima visita 10 mesi fa

Votazione Anonima What Themed or Seasonal Sessions would you like to see in 2021 with Jennifer Mummert Photography? Creata 2 anni e 1 mese fa, 96 visite, ultima visita 10 mesi fa

Votazione Anonima Do you feel like you benefitted from weekly mentor sessions? Would you recommend them for the upcoming new class? Creata 3 anni e 6 mesi fa, 70 visite, ultima visita 2 mesi fa


   Votazione Anonima Inchiesta del tipo 'Votazione Anonima'
   Tabella dei voti (non anonima) Inchiesta del tipo 'Tabella di Voti' (non anonima)


You can make a new Ferendum poll here: Creare un sondaggio