Dates for get together?

Creato da: Laura
Creato 1 anno e 1 mese fa
Hanno già votato 5 persone
reloads
Opzione 
Voti
Nomi

Cath

Ellie

Kylie

Ffi

Laura
Sat 10 Jun 2023
 0 
Sun 11 Jun 2023
 0 
Sat 17 Jun 2023
 0 
Sun 18 Jun 2023
 0 
Sat 24 Jun 2023
 0 
Sun 25 Jun 2023
 0 
Sat 1 Jul 2023
 1 
Sun 2 Jul 2023
 1 
Sat 8 Jul 2023
 1 
Sun 9 Jul 2023
 1 
Sat 15 Jul 2023
 0 
Sun 16 Jul 2023
 0 
Sat 22 Jul 2023
 1 
Sun 23 Jul 2023
 1 
Sat 29 Jul 2023
 1 
Sun 30 Jul 2023
 2 
Sun 6 Aug 2023
 3 
Sat 5 Aug 2023
 3 
Sat 12 Aug 2023
 1 
Sun 13 Aug 2023
 1 
Sun 20 Aug 2023
 2 
Sat 19 Aug 2023
 2 
Sat 26 Aug 2023
 2 
Sun 27 Aug 2023
 2 
Sun 3 Sep 2023
 2 
Sat 2 Sep 2023
 2 
Sat 9 Sep 2023
 4 
Sun 10 Sep 2023
 4 
Sat 16 Sep 2023
 5 
Sun 17 Sep 2023
 5 
Sun 24 Sep 2023
 4 
Sat 23 Sep 2023
 4 
Sat 30 Sep 2023
 5 
Sun 1 Oct 2023
 5 
Sun 8 Oct 2023
 4 
Sat 7 Oct 2023
 4 
Sat 14 Oct 2023
 4 
Sun 15 Oct 2023
 4 
Sun 22 Oct 2023
 2 
Sat 21 Oct 2023
 2 
Sat 28 Oct 2023
 3 
Sun 29 Oct 2023
 3 
Sun 5 Nov 2023
 3 
Sat 4 Nov 2023
 3 
Sat 11 Nov 2023
 3 
Sun 12 Nov 2023
 3 
Sun 19 Nov 2023
 2 
Sat 18 Nov 2023
 2 
Sat 25 Nov 2023
 4 
Sun 26 Nov 2023
 4 
Sun 3 Dec 2023
 3 
Sat 2 Dec 2023
 3 
Sat 9 Dec 2023
 2 
Sun 10 Dec 2023
 2 
Sat 16 Dec 2023
 0 
Sun 17 Dec 2023
 0 

You can make a new Ferendum poll here: Creare un sondaggio
show the configuration of this Ferendum
  • Tabella dei voti (non anonima)
  • Votazione Pubblica
  • Permetti di votare per più di un'opzione
  • Permetti di partecipare senza usare un account
  • Non permettere ai partecipanti di aggiungere nuove opzioni
  • Mostra i pulsanti Facebook, Twitter, Whatsapp, e-mail : ON
  • Permetti commenti
  • Use IP address to prevent dishonest votes?: Allow voting more than once from the same IP (ferendum will use other techniques)
  • Can participants delete or modify their votes?: Yes

Hai dubbi sulla configurazione? Vai alla nostra sezione di domande frequenti: FAQ

Commenti

Cos'è il Ferendum?

Molto più di un sistema di votazioni e sondaggi online gratuito senza registrazione.

Ferendum è un sistema di voto online gratuito e creatore di sondaggi. Sondaggi online e votazioni rapidi da condividere su Messenger, Twitter, Facebook, e-mail... o da incorporare in siti Web o blog. Molto utile anche per pianificare e programmare eventi (ad esempio la data o il luogo di un evento). Veloce, gratuito e senza registrazione.


You can make a new Ferendum poll here: Creare un sondaggio

Ferendum Pubblica Correlati

Tabella dei voti (non anonima) Other dates x Creata 10 giorni fa, 113 visite, ultima visita 5 giorni fa

Tabella dei voti (non anonima) Dates available to play group stage matches! Creata 21 giorni fa, 77 visite, ultima visita 6 giorni fa

Votazione Anonima Dates that suit me Creata 1 mese fa, 37 visite, ultima visita 1 mese fa

Tabella dei voti (non anonima) Family Reunion Dates Creata 1 mese fa, 135 visite, ultima visita 1 giorno fa


   Votazione Anonima Inchiesta del tipo 'Votazione Anonima'
   Tabella dei voti (non anonima) Inchiesta del tipo 'Tabella di Voti' (non anonima)


You can make a new Ferendum poll here: Creare un sondaggio