Girls day out

What dates/days/evenings are people free Aug/Sep
Criada por: Laura
Criada faz 3 meses
Já votaram 7 pessoas
reloads
Opção 
Total
Names

Emily

Victoria

Glory holes!

Laura

Nic

Chloe

Marge
Sat 20 Aug 2022
 1 
Sun 21 Aug 2022
 1 
Fri 19 Aug 2022
 1 
Fri 26 Aug 2022
 1 
Sat 27 Aug 2022
 1 
Sun 28 Aug 2022
 1 
Mon 29 Aug 2022
 1 
Fri 2 Sep 2022
 1 
Sat 3 Sep 2022
 4 
Sun 4 Sep 2022
 4 
Fri 9 Sep 2022
 1 
Sat 10 Sep 2022
 4 
Sun 11 Sep 2022
 5 
Fri 16 Sep 2022
 1 
Sat 17 Sep 2022
 1 
Sun 18 Sep 2022
 1 
Fri 23 Sep 2022
 1 
Sat 24 Sep 2022
 6 
Sun 25 Sep 2022
 5 
Fri 30 Sep 2022
 1 
Sat 1 Oct 2022
 4 
Sun 2 Oct 2022
 1 

Você pode criar uma nova votação aqui: Criar uma enquete
Ver as configurações deste Ferendum
  • Tabela de Votação (não anônima)
  • Enquete Pública
  • Permitir votar várias opçãoes
  • Permitir participar sem usar uma conta
  • Não permitir aos participantes acrescentarem novas opções
  • Mostrar os botões Facebook, Twitter, Whatsapp, e-mail : ON
  • Permitir comentários
  • Utilizar endereços IP para impedir votos fraudulentos?: Deixar que Ferendum decida
  • Os participantes podem eliminar ou modificar seus votos?: Sim

Você tem alguma dúvida sobre como configurar uma enquete? Consulte a nossa seção de perguntas frequentes: FAQ

Comentários

O que é Ferendum?

Ferendum, o sistema de votação on-line grátis. Enquetes e pesquisas on-line para compartilhar no Twitter, Facebook, WhatsApp, e-mail ou para inserir em sites ou blogs. Também permite planejar eventos mediante votação (por exemplo, escolher a data ou local para um evento). Rápido, sem registro e gratuito.

Se você quer saber como fazer uma enquete no whatsapp ou como criar uma votação no whatsapp você está no lugar certo.

Você pode criar uma nova votação aqui: Criar uma enquete

Ferendums Públicos Relacionados

Tabela de Votação (não anônima) ADOLESCENTE E O CONSUMO DE ÁLCOOL E OUTRAS DROGAS Criada faz 2 dias, 43 visitas, última visita faz 3 horas

Votação Anónima Existe outra indicação para vasectomia além de anticoncepção? Criada faz 15 dias, 41 visitas, última visita faz 4 dias

Votação Anónima Funcionário Encantador do mês de outubro Criada faz 29 dias, 64 visitas, última visita faz 6 dias

Votação Anónima Quem mais te encantou no mês de Outubro? Criada faz 1 mês, 62 visitas, última visita faz 27 dias


   Votação Anónima Pergunta do tipo 'Enquete Anônima'
   Tabela de Votação (não anônima) Perguntas do tipo 'Tabela de Votação' (não anônima)


Você pode criar uma nova votação aqui: Criar uma enquete
Este conteúdo não foi criado ou aprovado pela Ferendum